Взаимодействие или дружба?

Взаимодействие — важный процесс в работе любого НКО.
Сегодня, договорились о сотрудничестве с РОО «Свой дом».
Руководитель РОО, мать семерых детей, Ольга Киселева, рассказала о радостях и трудностях материнства в многодетной семье. О сложностях, которые не видны обычному взгляду, но присущи многодетным семьям. Тем более, у кого больше половины детей — приемные.

Взаимодействие и сотрудничество, конечно же это хорошо, но… Мы предпочитаем дружбу и взаимопомощь. У семей, подопечных Ольги, есть свои нужды и потребности, конечно же очень индивидуальные. Кому-то требуется больше постельного белья, кому-то услуги репетитора, кому-то — лечение.

Или же, просто — место уединения.
Одной из многодетных семей с приемными детьми попросту необходим такой уголок. В этой семье много приемных детей с различными диагнозами. Часто таких детей совсем не берут из детских домов. И — да, взрослому человека иногда необходимо уединение. Лавочка, десяток плиток и пара растений, согласитесь — совсем немного, но и этого нет.

Сложностей и проблем в жизни многодетных семей хватает, но объединившись мы можем решить их быстро и помочь детям иметь радостное и здоровое детство.