Проект «Аукцион-Осень»

Профессионалы года

26 октября 2019г. в Тольятти прошла церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Профессионалы года».
Церемония состоялась в уютном ресторане «Ренессанс».
Региональная премия «ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОДА – 2019» является престижной наградой, ее основная цель – обеспечение общественного признания и поощрение людей, предпринимателей, руководителей предприятий и трудовых коллективов, являющихся профессионалами своего дела и вносящих самый весомый личный вклад в развитие своей сферы и в будущее Самарской области.

Церемонию открыли Депутат Государственной Думы, член Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Бокк, амбассадор премии, член обкома профсоюза предпринимателей России, самый результативный специалист в Российской Федерации по количеству привлеченных инвестиционных проектов в моногородах Александр Дроботов и руководитель пиар-проектов журналов «Наш Тольятти» и «Наша Самара» Наталья Руссо.

Во время церемонии награждены лауреаты в 25 номинациях. Герои премии – воплощение таланта, драйва, трудолюбия и веры в свои силы.

По приглашению журнала «Наш Тольятти», участвовал в этом незабываемом мероприятии и Благотворительный Фонд «Другое детство».
В рамках Благотворительной Программы «Прокат особенных вещей» был проведен конкурс «Аукцион Осень». Основной задачей данного мероприятия было — донести до людей возрастающую актуальность проблемы детей-инвалидов, рассказать о том, что их количество увеличивается год от года, осветить достижения молодого Фонда в решении этой проблемы, озвучить его планы на будущее.

В ходе проведения конкурса был выявлен победитель, им оказался известный Тольяттинский бизнесмен Александр Очиров.
Комментируя свою победу, Александр сказал: «Я не рвался победить, просто хотел помочь детям».
Зная, что деньги пойдут на помощь Тольяттинским детям-инвалидам, Александр сделал благотворительное пожертвование на крупную сумму. Вот так благотворительность идет рука об руку с благородством.

«ПРОФЕССИОНАЛЫ-2019» – это не только летопись актуальных историй успеха, но и большой вклад в благотворительное движение в Тольятти, развитие социума.