Я Могу — проект реализованных возможностей.

Проект «Я Могу»

2 февраля 2020г. состоялось награждение победителя конкурса «Я Могу», организованного Союзом ТПП г.Тольятти и его партнером КПD (конференция, полезная для предпринимателей).
Главный приз заслуженно получил проект Евгении Гурыдиной — «Тесла-музей».

Деловая газета Понедельник, выпуск 03(822) от 03.02.2020г.

Конкурс стартовал в ноябре 2019г. и за время его проведения дал возможность участникам приобрести новые знания, необходимые для ведения своего бизнеса.
Тренинги и мастер-классы «докручивали» проекты участников до стадии реализации.

Пользуясь случаем, мы внесли в и так праздничную атмосферу еще одну нотку позитива — на церемонии награждения были вручены благодарственные письма от Фонда Президенту Союза ТПП г.Тольятти Виктору Николаевичу Шамраю и начальнику отдела по связям с общественностью Альфине Валиевой.

Торгово-промышленная палата г.Тольятти оказывает Фонду всестороннюю поддержку, тем самым не на словах, а на деле доказывая свою важность не только в среде бизнеса, но и в сфере социального развития города.

Успех проекта «Я Могу» привел организаторов к логичной мысли о его продолжении и уже в сентябре ТПП г.Тольятти радушно распахнёт двери для участников проекта «Я Могу-2».
Мы надеемся, что наряду с бизнес-проектами, будет главный приз и для социальных проектов. Такие конкурсы выявляют лучшие практики и позволяют доработать их до более высокого уровня, тем самым развивая не только деловую активность города, но и развивая социальную сферу.