Лауреат премии ТОП-20 успешных женщин Тольятти.

ТОП-20 успешных женщин Тольятти

Наша прекрасная половина Другое детство. Благотворительный Фонд Наталья Батт оказалась в числе лауреатов премии ТОП-20 успешных женщин.

ТОП-20 успешных женщин Тольятти

Организаторы мероприятия — Журнал Наш Тольятти при поддержке Тольяттинского отделения Союза Женщин России и Координационного совета по улучшению инвестиционного климата, развитию гражданского общества и предпринимательству при депутате ГД ФС РФ.

ТОП-20 успешных женщин Тольятти

Представители Журнал Наш Тольятти позвонили нам и сообщили о таком решении. Звонок стал для нас большой неожиданностью и дело вот в чём — организация у нас некоммерческая и ее успешность измеряется не в количестве заработанных денег, а в изменениях, которые несет работа фонда в жизнь наших подопечных. Потому признание успешности нашей деятельности и в этой сфере для нас вдвойне приятно и показательно.

ТОП-20 успешных женщин Тольятти


Хотя, если брать в расчет финансовую сторону, то и здесь нам за себя не стыдно — за неполные два года работы на нашем счету есть победа в конкурсе Минэкономразвития и 3 победы в конкурсах Фонда Президентских Грантов, общей суммой более 6млн.р.


Большое спасибо Журнал Наш Тольятти за столь высокую оценку нашей работы — мы сделаем все, чтобы и дальше приносить пользу людям.