ОТКРЫТИЕ ВЕЛОПРОКАТА «ДРУГОЕ ДЕТСТВО»

Друзья, вчера 22 июля состоялось поистине грандиозное для нас событие.

Мы официально открыли БЕСПЛАТНЫЙ велопрокат специализированных велосипедов для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В прошлом и в этом году велопрокат «Другое Детство» работал в тестовом режиме, были выявлены недочеты, которые хотелось исправить и сделать прокат ещё более комфортным для «особых» семей. И мы очень рады, что нам это удалось осуществить благодаря помощи наших добрых друзей, партнеров и единомышленников.

На сегодняшний день прокат укомплектован 4-мя специализированными велосипедами, разных размеров – от самого маленького до самого большого. Поэтому воспользоваться велопрокатом смогут дети разных возрастов и с разными физическими параметрами. У нас появилась зона отдыха с удобным диваном, куда вы можете посадить ребенка, чтобы одеть на него защитный комплект или пока настраивают велосипед. Здесь же располагается кулер с прохладной и горячей водой, любезно предоставленные компанией «Артезиан». Двери проката украшают яркие плакаты, рядом удобная парковка. Тренеры Велошколы помогут настроить велосипеды под ребёнка, выкатить и закатить велосипед. В общем, теперь здесь есть всё, как мы и хотели, и мечтали. Хотя, есть ещё одна мечта – БЕСПЛАТНЫЕ занятия для детей с тренерами Велошколы Тольятти, которые имеют образование по адаптивной физической культуре и опыт работы с детками с ОВЗ.

Мы благодарны всем, кто вчера был с нами рядом, пришёл поддержать словом и делом! Благодарим наших старых и новых друзей, партнёров, родителей особых деток, тренеров велошколы, газеты и журналы Тольятти за вашу поддержку, отзывчивость, доброту, тёплые слова, мощную энергетику, финансовую и информационную помощь.

Именно вы нас заряжаете и мотивируете двигаться дальше и расти, окрыляете на новые проекты системной помощи «особым» семьям с особыми потребностями.

Хочется добавить слова финансового директора ГК «Фортуна» и сети корпоративного питания «Дело Есть», Максима Калинина: «Взмах крыла бабочки может вызвать цунами на другом конце света. Даже небольшое доброе дело может стать основой каких-то других более грандиозных положительных изменений в жизни каждого». Именно благодаря финансовой поддержке ГК «Фортуна» мы смогли открыть БЕСПЛАТНЫЙ велопрокат для детей с ограниченными возможностями здоровья и наполнить жизнь «особых» семей новыми яркими красками, впечатлениями и эмоциями.

От всего сердца благодарим наших добрых волшебников:

— Николая и Наталью и Велошколу Тольятти

— Мнацакана Хачатуровича Бостанчяна и компанию «Ковчег»

— Финансового директора Максима Калинина и ГК Фортуна, корпоративное питание «Дело Есть»

— Веру Зайцеву и агентство недвижимости «Веранда»

— Альфину Валиеву и ТПП г.Тольятти

— Рафаэля Юсупова и компанию Артезиан

— Елену Сазонову, председателя Тольяттинского отделения «Союз женщин России»

— Наталью Руссо и журналы Наш Тольятти и Наша Самара

 — Ольгу Николаевну Юдаеву, директора МКУ ЦПОИ г.Тольятти

— Елену Харченко и Городские ведомости Тольятти

— Юрия Лезина и Автодром КВЦ

— Ирину Аптечкину и всю вашу дружную команду

 — Талантливую поэтессу Надежду Бычкову

— Организатора мероприятий Леру Кондратьеву

— Декоратора Нину Трушечкину за стильные шары

— Фотографа Зою Пряничникову

— Антона и Артема из компании Raft Bike

— Родителей особых деток г.Тольятти

#ДобрыеЛюдиТольятти
#ПрокатТСРБесплатно#бфдругоедетство#велосипедыдлядетейдцп#велошколатольятти#велопрокаттольятти#велосезонтольятти