ПРОЕКТ ПОМОГАТОРЫ: ИТОГИ 2021

БФ «Другое детство» второй год реализует в Тольятти социально значимый проект «Помогаторы». Программа направлена исключительно на помощь и поддержку родителей, которые воспитывают детей с инвалидностью.

Проект помощи родителям был создан при поддержке Фонда президентских грантов и начался с проекта «Возрождение» 1 июля 2020 года. Спустя 5 месяцев по окончании грантового проекта, мы успешно продолжили его под названием «Помогаторы» на условиях самофинансирования. Таким образом, команда фонда «Другое детство» и предприниматели Тольятти решили поддержать мам и пап особенных детей, помочь им вырваться из рутины будней, сохранить здоровый психологически климат в семье, научить или вернуть способность наполняться силами, заботиться о себе.

 А теперь, проект «Помогаторы» в цифрах за 12 месяцев 2021 года.

 202 родителя получили различные услуги (медицинские услуги, бьюти услуги, услуги психологов, досуговые мероприятия, мастер классы по рисованию, фитнес, букеты цветов, прогулки на яхтах, теплоходе и квадроциклах, каток, виртуальный клуб, фотосессии и пр.)

353 услуги подарили партнёры проекта на безвозмездной основе нашим особенным родителям.

50 партнёров поддержали наш проект и наших родителей.

Более 300 благодарностей и отзывов получили мы на протяжении всего проекта от мам и пап особенных деток. Все отзывы можно посмотреть по ссылке

 

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?

Стать участниками проекта «Помогаторы» могут мама и папы детей с ограниченными возможностями здоровья, для регистрации в проекте пройдите по ссылке https://vozrozhdenie.bfdrugoedetstvo.ru/blagopoluchatelaym

Вам необходимо будет предоставить документы, подтверждающие статус ребенка-инвалида.

КАК СТАТЬ ПОМОГАТОРОМ? 

Поддержать проект «Помогаторы» могут любые юридические и физические лица, готовые предоставить родителям детей-инвалидов на безвозмездной основе любые услуги или товары, помогающие получить новые эмоции, заново ощутить вкус и радость жизни.

Для сотрудничества оставьте заявку по ссылке https://vozrozhdenie.bfdrugoedetstvo.ru/pomogatori
Напишите Анастасии Староверовой или звоните по телефону 8-960-836-32-88