ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ТИНЬКОФФ «ПОДДЕРЖКА БУДЕТ»

Друзья, разделите с нами ещё одну радость!

 Благотворительный фонд «Другое детство» выиграл грант от Тинькофф в конкурсе на организационное развитие благотворительных некоммерческих организаций «Поддержка будет».

Программный директор Фонда — Наталья Батт поделилась этой новостью на своей странице в ВК:

— «Вчера пришла новость, которую я осмысливаю второй день.

Мы выиграли грант от Тинькофф.
И это уже далеко не первая победа в грантовых конкурсах, и сумма в разы меньше, чем последние наши проекты…

Но!
Этот проект принципиально отличается тем, что деньги мы получим не на помощь детям и семьям, а на развитие системы привлечения частных пожертвований. Т.е. косвенно это улучшит устойчивость нашего Фонда и поможет наладить регулярную помощь в реабилитации детей нашего города.

Это значит, что мы сможем помогать детям г. Тольятти проходить реабилитацию за счёт благотворительных сборов.

До сегодняшнего дня это было слабой стороной нашего Фонда. Мы не умеем привлекать частные пожертвования. Все наши благ. сборы закрывались долго, мучительно, несистемно, «со скрипом».
Теперь будем учиться! Теперь разработаем стратегию и создадим систему!
Благодаря Тинькофф и D-Group SocialSocial
https://grants.tinkoff.ru/

P.S. Это наш первый опыт написания проекта на развитие устойчивости организации. Было тяжело. В победу мы не особо верили, но всё таки надежда была.

Подзравляю Михаила Батт и всю команду БФ «Другое детство»! Желаю нам успешной реализации проекта и достижения поставленных целей!»

 А ещё всем коллективом говорим:

— Спасибо нашим коллегам из благотворительного фонда «Кораблик» — Игорю Пятнице и Кате Сниткиной за плодотворную встречу в апреле этого года. Именно тогда и зародилась сама идея развития фандрайзинга как инструмента повышения эффективности работы нашего фонда. И конечно, поздравляем фонд «Кораблик» с победой в конкурсе Тинькофф!