Фонд «Другое детство» стал участником благотворительной ёлки «Делай добро 2022»

Вчера фонд «Другое детство» стал участником благотворительной ёлки «Делай добро 2022» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Традиция проводить новогоднее мероприятие для семей, в которых растут дети с ограниченными возможностями здоровья, зародилась в Тольятти благодаря семье Андрея и Анжелы Глушковых, которые сплотили вокруг себя дружный коллектив волшебников. Это всегда яркий, красочный праздник с большим количеством артистов, аниматоров, творческих коллективов, Дедом Морозом и Снегурочкой. Это радость, смех, счастливые детские улыбки, горящие глаза родителей, танцы, хороводы и море положительных эмоций!

Наш фонд был рад поддержать эту новогоднюю традицию, ведь в жизни «особенных» семей так мало поводов для радости, а некоторым детям недоступны другие детские мероприятия в силу их ограничений здоровья. Мы уверены, что этот праздник подарил родителям и деткам новогоднее настроение, стал поводом нарядиться и встретиться с друзьями, смахнул с плеч заботы и грусть, заставил поверить в волшебство и добрые сердца людей!

Отдельно благодарим общественного деятеля — Андрея Набиева за сладкие подарки для мальчишек и девчонок. Вы настоящий тайный Дедушка Мороз!

Фото с праздника можно посмотреть в альбоме группы организаторов доброй ёлочки vk.com/album-133171690_290172947