Награждение победителей конкурса «Подарок Деду Морозу»

8 января состоялось награждение победителей новогоднего творческого конкурса «Подарок Деду морозу», который ежегодно устраивает благотворительный фонд «Другое детство» среди семей из Тольятти, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурсной комиссии предстоял непростой выбор, ведь все работы были неповторимы и уникальны. Из 94-х детских работ было выбрано 4 победителя, из 22-х работ от родителей — 1 поделка, над которой трудилась вся семья, и 1-го победителя выбрали народные эксперты — участники группы фонда «Другое детство».

Победителями конкурса стали:
— Лучший рисунок — «Щелкунчик», Артём Вахонин
— Лучшая поделка — «Совушка-сова», Андрей Морозов
— Ладошка в ладошке — «Новогодний венок», Дарья Левченко
— Письмо Деду Морозу — Маша Волкова
— Гран-При — «Зайка в саночках», Андрей Любов
— Добрая игрушка (конкурс для родителей) — «Домик Деда Мороза» — дружная семья Фёдоровых

— Приз зрительских симпатий — Новогодний шар, Дарина Арапова

Номинации от Снегурочки — Виктории Гулюкиной и её добрых помощников:
— Мечты сбываются — Волшебное письмо-снежинка, Давид Шукюров
— Зайчик — символ года от Максима Вдовина
— Дед Мороз, давай знакомиться: в этой номинации два победителя — поделка Хоровод вокруг ёлочки от Ангелины Унаровой и зайка от Данила Лапаева
— Рождественское чудо — волшебный ангел от Екатерины Меркутовой
— Выбор Снегурочки — новогодний шарик от Юлии Приходько

Ни мороз, ни стужа не остановили счастливчиков, чтобы добраться до нашего офиса, а нам было приятно встретиться и познакомиться поближе с каждым в дружной, тёплой атмосфере. Все победители получили ценные подарки от наших помощников — сертификаты в магазин «Детский мир», сладкие подарки и дипломы. Дети были счастливы, а родители горды собой и своими детьми.

Новый год — это время чудес, которые не обошли и наше мероприятие. Дружный коллектив волшебников и добрая Снегурочка Тольятти — Виктория Гулюкина выбрали дополнительно ещё 7 победителей конкурса.

 Виктория лично наградила ребят и их родителей ценными подарками, сладостями и дипломами.

— Все наши маленькие участники и их близкие — большие молодцы! Радует, что с каждым годом количество конкурсантов и работ растёт, а творения становятся всё краше, оригинальнее, выполнены в разной технике и со своей «изюминкой». А сколько у нас талантливых родителей с «золотыми» руками, которые благодаря конкурсу могут проявить себя миру с творческой стороны, в рутине будней выкроить время на «помастерить» и окунуться в детство, — комментирует Наталья Батт.

Детские работы можно посмотреть по ссылке vk.com/album-180323459_289529369
Работы родителей здесь vk.com/album-180323459_289529775

От души благодарим Елену Анатольевну Сазонову — депутата Самарской Губернской Думы, председателя Тольяттинского отделения «Союз женщин России» за предоставленные для конкурсантов подарочные сертификаты в магазин «Детский мир», которые они смогут потратить на своё усмотрение. Спасибо вам огромное, что поддерживаете тольяттинские семьи и детей с ограниченными возможностями здоровья, помогаете юным авторам проявить свой талант, развить творческие способности, показать обществу, что они видят, думают и чувствуют.

Искренне благодарим Викторию Гулюкину и ваш коллектив, что третий год принимаете самое активное участие в нашем конкурсе и открываете миру новые таланты, помогаете наградить мальчишек и девчонок, чьи работы не вошли в основные номинации, делаете счастливыми детей, мам и пап, заряжаете их энергией творить и создавать прекрасные шедевры.

Благодарим всех участников конкурса и желаем вам неиссякаемого вдохновения, море сумасшедших идей, внутренней гармонии, творите, мастерите и радуйте!