— Приветствуем, всех подписчиков и новых гостей нашего сайта. Нас зовут Михаил и Наталья Батт. Мы основатели благотворительного фонда «Другое детство», который уже 3 года оказывает помощь 400 семьям из Тольятти, воспитывающим детей с инвалидностью.

Предлагаем каждому из вас СТАТЬ ДРУГОМ ФОНДА и вместе с нами помогать тем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию. Выберите то, что окликается в сердце.

  • Важна любая помощь, особенно если она финансовая. Каждые 50, 100, 200 рублей приближают нас к закрытию сборов для детей, которые мечтают ходить, говорить, самостоятельно управлять инвалидной коляской, быть здоровыми! Переходите по ссылке и подписывайтесь на регулярный платёж, это может быть любая комфортная для вас сумма https://bfdrugoedetstvo.ru/campaign/active/
  • Станьте медиаволонтёром фонда, расскажите о фонде на своей странице в социальных сетях, сделайте репост любого сбора для наших подопечных, чтобы как можно больше людей узнали о нуждающихся в помощи детях.
  • Станьте оргволонтёром фонда, нам часто нужна помощь организационного характера при проведении праздников, конкурсов и мероприятий.
  • Станьте партнёром или добрым дарителем в проекте «ПОМОГАТОРЫ», который направлен на поддержку родителей детей с инвалидностью из Тольятти. Если вы готовы порадовать особенные семьи своими услугами (медицинские, бьюти, фитнес, фотосессии, развлечения, отдых, мастер-классы и пр.), звоните координатору проекта Анастасии Староверовой: +79608-363-288
  • Подарите благотворительный мастер-класс детям с ограниченными возможностями здоровья или родителям детей с инвалидностью.

Приходите к нам в гости на чашечку кофе или чая, познакомимся лично! Мы вам расскажем и покажем, чем занимается наш фонд.

С удовольствием ответим на ваши вопросы, Михаил и Наталья Батт