Ротари клуб «Тольятти Меркурий» отметил свой 20-летний юбилей и подарил подопечному фонда новую коляску с электроприводом

В начале апреля 2023 года Ротари клуб «Тольятти Меркурий» отметил свой 20-летний юбилей. По доброй традиции клуба на это значимое событие собрались члены клуба, их друзья, знакомые и партнёры из городского делового сообщества.

Президент Ротари клуба «Тольятти Меркурий», генеральный директор завода штампов «Дельфа Сервис» (г. Тольятти) Эдуард Акчульпанов принимал поздравления по столь торжественному случаю и поздравлял всех причастных к этому событию – ветеранов, единомышленников и соратников клуба.

Компания «ДЕЛЬФА СЕРВИС» поддержала это событие, ведь празднование юбилея в Ротари — это всегда благотворительный аукцион, цель которого собрать средства для тех, кто нуждается в помощи. На благотворительный аукцион этого мероприятия в качестве лотов были представлены интересные картины, которые были созданы здесь же совместными усилиями участников этого события.

Все собранные средства с аукциона были перечислены в Благотворительный фонд «Другое Детство» (г. Тольятти), который занимается реабилитацией, абилитацией, адаптацией, социализацией и их интеграцией в современное общество детей с ментальными нарушениями.

На эти средства была приобретена инвалидная коляска с электроприводом, которую изготовила тольяттинская компания «Подъём», и затем подарок был передан тольяттинской семье Беловых. Это складная лёгкая кресло-коляска «Пони» с электроприводом, предназначенная для автономного передвижения маломобильных людей не только по квартире или дому, но и по улицам города. Электроколяска оборудована удобным джойстиком управления с индикатором заряда батареи, кнопкой звукового сигнала и регулировкой скорости. Габариты электроколяски позволяют проходить даже через самые узкие дверные и лифтовые проёмы, а в сложенном виде она легко умещается в багажник легкового автомобиля.

Подробнее в репортаже телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 https://www.youtube.com/watch?v=USWNSvQzXBk

 От всего сердца коллектив благотворительного фонда «Другое детство» и семья Беловых благодарит генерального директора завода штампов «ДЕЛЬФА СЕРВИС» — Эдуарда Акчульпанова и всю команду Ротари клуб «Тольятти Меркурий» за исполнение мечты Егора!

Мир вокруг нас такой, каким его видим мы, и каким его делают наши поступки. Любое, даже самое незначительное, доброе дело делает мир лучше.

Поэтому делайте добро, ведь делать добро – это просто!

Источник: Дельфа Сервис, vk.com/delfaservis
Автор: Михаил Арсентьев