В Тольятти проходят творческие мастер-классы для мам особенных детей

Репортаж телеканала «Губерния», журналист Екатерина Лесная:

Фонд «Другое детство» — место для особенных детей и их родителей. Мамы приходят сюда отдохнуть от рутины, пообщаться и заняться творчеством. Рисуют, вяжут крючком, варят мыло, мастерят декор.

А в этом время их сыновья и дочери — под тщательным присмотром нянь. Оборудованы две комнаты: первая — с телевизором, развивающими играми, книгами, а во второй можно бегать и прыгать.

Всего группы кратковременного пребывания посещают около 50 детей. Подробнее смотрите в сюжете телеканала «Губерния».

Проект «Дом Другого детства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

https://rutube.ru/video/733184b5a6a5832b3b2ef56c20a30ef1/?r=wd


P.S. Искренне благодарим Екатерину, Алексея и ТРК «Губерния» за репортаж о проекте «Дом Другого детства». Спасибо за информационную поддержку нашего фонда и освещение социальных тем для жителей Тольятти и Самарской области.

#Группы_ДомДругогоДетства
#ПрезидентскиеГранты
#ФондПрезидентскихГрантов
#бфдругоедетство