Друзья, сегодня хотим поделиться историей и впечатлениями Юлечки Приходько, которая со своей младшей сестрёнкой Викой побывала на нашем празднике.


По традиции, 1 июня благотворительный фонд «Другое детство» организует детские праздники ко Дню защиты детей и дарит своим подопечным самые счастливые моменты.
Как говорится, «устами ребенка глаголет истина» или самый искренний отзыв о празднике лета от Юлии Приходько:«Сегодня был очень крутой день! Я побывала на празднике, который организовали добрые волшебники из фонда «Другое детство». Было очень весело!
Как только мы приехали с мамой, нас встретили весёлые, красивые аниматоры с моей любимой песней «Сигма бой». Мы танцевали, играли, пели песни и много смеялись.


А потом появился он — мой любимый Чебурашка! Большой, добрый, пушистый, с огромными ушами. Мы с Викой трогали его за ушки, а Чебурашка жал нам руки, выполнял наши задания, обнимал и смешил.Ещё на празднике всем детям раздавали воздушную вату — сладкую, как облачко, и дарили подарки. Мы с Викой выбрали пазлы с сурикатом и зайкой, игрушки-антистресс «гамбургер» и розовые шарики.


В конце праздника нас угостили вкусным тортиком. Я была счастлива!
Спасибо всем добрым людям, которые дарят детям радость и счастье. Мы обязательно приедем на праздник в следующем году!»
Юлечка, спасибо за твою историю!
Коллектив фонда «Другое детство» выражает искреннюю благодарность всем добрым помощникам, благодаря которым состоялся этот праздник. Вы подарили детям и их родителям самый радостный день, счастливые улыбки и веру в доброту!
СПАСИБО!
Нине Трушечкиной и ее коллегам-предпринимателям за воздушные шары и подарки детям.
Компании «Мазалики» за необычные, яркие 3D-пазлы каждому ребенку.
Алене Коваленко и ее команде за вашу зажигательную программу: анимация, диджей, сладкая вата, мыльные пузыри, милый Чебурашка.
Татьяне Яруллиной за тёплые фотографии с праздника и постоянное участие в добрых делах фонда. Фотографии с праздника по ссылке https://vk.com/album-180323459_307739626
Кондитеру Ирине Пинемасовой, которая в свой день рождения испекла и привезла вкусный торт на праздник из Нижнего Санчелеево.
Кондитеру Надежде Каряевой за яркий вкусный торт для наших семей.
Кондитеру, которая захотела остаться анонимной, за вкусный торт с ароматной клубникой и гастрономический восторг.
#6летДругоеДетство
#праздниклета
#ДеньЗащитыДетей
#НашиПодопечные@bfdrugoedetstvo



